Муж выписал бывшую жену без ее присутствия на суде - возможно ли обязать суд пересмотреть решение о прописке?

• г. Калининград

Мой муж выписал свою бывшую жену, через суд, она неприсутствовала на суде, но была извещена за месяц, повесткой. Теперь она подала жалобу на судью, т.к.её выписали без её присутствия в суде. Может ли суд, вновь обязать, прописать её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если ответчик был извещен надлежащим образом,то все законно.