Где обратиться за документом подтверждения получения пакета акций от компании ЮКОС для получения компенсации?

• г. Тольятти

Я работал в Нефтеюганске в компании ЮКОС и получил пакет акций как сотрудник. Но у меня нет документа, подтверждающего этот факт. Куда мне обратиться за таким документом чтобы я смог заполнить заявление на получение компенсации, которое я получил по почте от Yukos Claims Administration? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать письменно заявление в ЮКОС ,чтобы вам предоставили выписку из реестра акционеров.