Неправомерная задолженность от интернет-магазина - что делать и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Получил письмо от коллекторов, что имеется задолженность в размере 6000 руб, перед каким то интернет магазином (ООО Эйвон Бьюти Продактс), по агентскому договору, Но я ничего не заказывал, в долг не брал, понятия не имею что эта за фирма и что за договор (я ведь ничего не читал не просил и не подписывал). И что теперь куда подавать жалобу ведь коллекторы замучают, а то и судебных приставов привлекут а за что? Ответ можно прислать на Emeil: babaev-oleg2007@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нигде ничего не оформляли, не заказывали и не подписывали, то это можно расценить как мошенничество - обманом и запугиванием пытаются у вас получить деньги. Можно с этим письмом обратиться с заявлением в правоохранительные органы, чтобы они провели проверку.