Вопрос о бытие льгот и привилегий при переезде инвалида 3 группы из Новосибирска в Краснодар

• г. Новосибирск

Я инвалид 3 группы, я прописана в городе Новосибирск постоянно и планирую переехать в Краснодар. Там у меня будет временная прописка, как я могу воспользоваться льготами, проезда и лекарственных препаратов в Краснодаре, а льгота на коммунальные услуги осталась бы в Новосибирске. Возможен ли такой вариант? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое расщепление льгот невозможно