Работаем у частника, вернее уже месяц как не работаем и он не появляется, никаких объяснений не получали.

• г. Кольчугино

Проконсультируйте, как нам поступить. Работаем у частника, вернее уже месяц как не работаем и он не появляется, никаких объяснений не получали. Что мы можем предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, какие ваши права нарушены-это вам виднее.

А так, в суд.

Николай Васильев