Мой земельный участок оползневая я могу вернуть государству.

• г. Адлер

Здраствуте мой земелний участок оползневая я могу вернуть государству.

Ответы на вопрос (1):

Если вам его предоставила Администрация, то можете. Если это купля-продажа или наследство, нет. Но можете признать его аварийным .пишите заявление на имя Главы района, комиссия приедет , составят акт и расскажут о ваших дальнейших действиях