Вопрос о статусе молодого специалиста для инженера, работающего в школе сельской местности после окончания института

• г. Иркутск

В этом году я закончила институт и пошла работать в школу сельской местности. По образованию я инженер. Имею ли я право на статус молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.