Подача апелляции в суд для прекращения административного дела в связи с проехом на красный свет в условиях плохой видимости и отсутствием разметки

• г. Азов

Проехал на красный сигнал светофора, в условиях плохой видимости, отсутствие разметки и в темное время суток. При составлении протокола, было представлено видио, где не видно номеров автомобиля. При разборе, инспектора сказали что и без номеров очевидно что машина принадлежит мне, а так же существует судебная практика и отказали в ответе на жалобу. Есть ли смысл дальше подавать апелляцию в суд, что бы прекратить административное дело?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть! Отсутствует идентификация нарушителя ПДД, а домыслы и предположения не могут использоваться в качестве доказательств.