Постоянно поступают звонки в квартиру по поводу задолженности коллеги. Как это можно прекратить, куда подать жалобы.

• г. Зима

Постоянно поступают звонки в квартиру по поводу задолженности коллеги. Как это можно прекратить, куда подать жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением об исключении Вашего телефона из списка контактных, также можно подать заявление в прокуратуру.