С какой даты будет узаконено и действовать положение о приравнивании ставки рефинансирования к ключевой ставке? Спасибо!

• г. Озерск

С какой даты будет узаконено и действовать положение о приравнивании ставки рефинансирования к ключевой ставке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос специфический, потому вам могут не ответить в порядке бесплатной консультации, нужно время, чтобы найти ответ. Обратитесь к любому юристу в личном порядке по адресу или телефону.