Мошенничество в автосалоне - обман с ценой и доплатой за машину

• г. Москва

Мошенники меня обманули в автосалоне. Нам понравилась машина в интернете, сумма этой машины указали 315 т.р., поехали посмотреть и взять машину, на месте договорились купить её за 300 т. р. мы подписали договора заплатили 300 т.р., в момент получения машины нам сказали что нужно ещё доплатить 90 т.р., мы подписали что объязуемся доплатить эту сумму за 1 месяц, после того как мы доплатим эту сумму нам отдадут тех. паспорт машины. Можно ли что-нибудь принять по этому вопросу?

Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с документами, что решить этот вопрос.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с документами, которые вы подписали.

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор с автосалоном.

Положительная практика по аналогичным делам имеется.

Нужно смотреть все документы.