Недобросовестный консультант салона Билайн - невозможность отправки MMS в купленном телефоне

• г. Оренбург

В салоне Билайн был куплен телефон. Основные функции, которые интересовали меня, как покупателя - возможность синхронизации с пк и возможность отправки MMS, консультант в салоне сказал, что все это возможно. Придя домой обнаружила, что телефон не поддерживает отправку MMS. придя в салон на следующий день с целью обмена товара или возврата денежных средств, мне был дан отрицательный ответ, не смотря на то,что консультант дезинформировал меня. Могу ли я вернуть деньги или обменять телефон на другую модель?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо для этого предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.