Освобождение от госпошлины при подаче иска против должника-физического лица - анализ имущественного положения

• г. Стерлитамак

Если должник-физ. лицо не отдает взятые по расписке деньги, при подаче в суд иска можно не платить госпошлину. У должника из имущества неприват. Квартира, работы не, % от пенсии изымают банки.

Ответы на вопрос (1):

" при подаче в суд иска можно не платить госпошлину."

---------------------------------------------------------------

Это утверждение или вопрос?

Если вопрос, то почитайте ст.ст. 333.35, 333.36 Налогового кодекса.