Кто несет ответственность за замену стояка в квартире на 10 этаже с полотенцесушителем в ванной?

• г. Ярославль

Появился свищ на стояке гвс. труба ведёт к полотенцесушителю в ванной. Домом управляет у.к. ,квартира в собственности на 10 этаже. За чей счёт замена стояка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга г.Ярославль !

СТОЯК ГВС относиться к Общему имуществу вашего Многоквартирного жилого дома(МКД).

Поэтому замена Стояка ГВС является обязанностью Управляющей компании вашего МКД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.01.2016г