Как решить проблему с деньгами на вырубку леса для постройки жилого дома - возможность продажи части леса

• г. Вологда

Мы - многодетная семья. Выписали 300 кубов на постройку жилого дома, но нет средств, чтоб вырубить лес и заплатить за него в лесничестве. Можно ли продать какую-то часть леса?

Ответы на вопрос (1):

Если лес выписан именно на строительство, то продавать вы его не можете