Регистрация ООО Концерн Пирес после появления конкурента Промышленной компании Пирес - возможность и перспективы

• г. Екатеринбург

Есть разработанный логотип и название для фирмы, но она еще не зарегистрирована Пирес, спустя 3 месяца, регистрируется конкурентом компания ООО Промышленная компания Пирес, могу ли я зарегистрировать ООО Концерн Пирес?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете, как и кто угодно, если название не зарегистрировано в Роспатенте как товарный знак.

Александр с 2016 г нельзя регистрировать одинаковые фирменные наименования!

Да, нельзя, вы все верно поясняете