Что входит в составление в ведение адвокатского досье при подготовке к ведению гражданского дела?

• г. Москва

Что входит в составление в ведение адвокатского досье при подготовке к ведению гражданского дела?

Ответы на вопрос (2):

Каждый адвокат составляет досье по собственному усмотрению, в зависимости от категории дела.

Вариантов дел по гражданскому праву ТЫСЯЧИ...

И каждое практически индивидуальное. Обратитесь к нормам ГК, ГПК РФ...