Как правильно оформить переезд с детьми в Родину без разрешения супруга?

• г. Екатеринбург

Я и мой муж гражданин Азербайджана живём в РФ морали я забрать детей уехать на родину или мне нужно разрешение от мужа где сейчас муж я назнаю.

Ответы на вопрос (1):

соглаасте муже не нужно- ребёнок может пересекать границу с одним из родителей без проблем