Если моя вторая жена подаст на меня на алименты, то в каком размере я буду платить алименты на одного и второго ребенка.

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Я имею от первого брака ребенка, которому плачу алименты в размере 25%, от второго брака у меня тоже есть ребенок. Если моя вторая жена подаст на меня на алименты, то в каком размере я буду платить алименты на одного и второго ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, это будет 33% от заработной платы, т.е. по 16,5 % на каждого ребёнка.