Как поступить, если купленная машина находится в залоге за кредит у предыдущего владельца и на нее наложен арест?

• г. Пенза

Купил машину, но продавец у которого куплена машина, тоже не знал, что она в залоге за кредит у предыдущего владельца. Примерно через полгода первый владелец перестал выплачивать кредит, на машину наложен арест. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В суд Вам нужно обращаться