Как подать на алименты, если неизвестно местонахождение отца и он, возможно, против выплат?

• г. Заокский

У меня вопрос по поводу алиментов родила ребенка когда встречалась с молодым человеком на тот момент мне было 18 и с отцом ребенка мы с того времени не общались сыну сейчас 4 года, как мне подать на алименнты если я не знаю где, и он наверно против алилентов и отношения к ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Ни знаю где это самое главное, надо вам его искать, надо подать иск в суд и установить отцовство а посли и взыскать алименты.