Требуемые документы для подачи гражданского иска о возмещении ущерба по делу по статье 111, ч.4, вопросы возможности подачи иска против двух виновных лиц

• г. Казань

Какие нужны документы для подачи гражданского иска на возмещение ущерба? (Судом рассматривается дело по статье 111, ч.4) и ещё так как виновных двое, один из них приговорен, могу ли я подать иск на обоих?

Ответы на вопрос (1):

Нужны будут документы, подтверждающие их осуждение, несение расходов на лечение, похороны.