Возможно ли возбуждение уголовного дела в связи с невыплатой кредита и угрозами со стороны кредитора?

• г. Нефтеюганск

Могут ли завести уголовное дело, два года платила кредит, потом год не было возможности платить, потом два месяца платила каждую неделю, теперь два месяца нет возможности, долг 150 тыс. В суд не подают, присылают письма заплатить в течении 15 минут или подадут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер в Ваших действиях отсутствует состав какого либо преступления, сотрудники банка просто оказывают на Вас психологическое давление, напишите заявление на отзыв Ваших персональных данных из банка и вам должны перестать звонить