Отцовство и алименты подтверждены, но адвокат задерживает возвращение денег за экспертизу. Каковы сроки возврата?

• г. Уфа

Процесс был установовления отцовства и взыскание алиментов. Деньги на экспертизу не понадобились, так как ответчик признал отцовство без экспертизы днк. новое свидетельство выдано, и алименты назначены. Почему адвокат не отдаёт мне деньги, которые я ему перечисляла на экспертизу. Ссылается на то,что дело ещё не закончено и вообще есть какие то ещё детали, деньги якобы отдам через год! в какие сроки деньги должны возвращаться за экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ему требование о возврате неиспользованных денег и если после этого не вернет, напишите иск о взыскании с него, если конечно у вас есть доказательства лолучения им денег за что и для чего.