Письменного договора я сними не заключала, карту прислали по почте, карту активировала по телефону.

• г. Назарово

В Русском стандарте взяла кредит 40000, уже выплатила 78500. Еще требуют 37500. Письменного договора я сними не заключала, карту прислали по почте, карту активировала по телефону. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! обратитесь в банк за подробной выпиской по счету, уточните каков размер основного долга и процентов по нему.

Спросить
Пожаловаться

Взяла телефон в кредит под 29%,кредит выплатила, банк прислал по почте кредитную карту я её активировала по телефону, документов, договоров не подписывала, карту прислали уже на 36%годовых, а потом ещё подняли % ставку до 42,плачу уже 4 й год и всё я им должна 25000 выплатила уже 44000. Хочу подать в суд о признании ничтожным договор по ст.820 ГК РФ. Что ещё можно применить в суде что бы Русский Стандарт отстал от меня? Спасибо.

Взяла кредит в русском стандарте по карте. 30000 рублей. Платила не всегда вовремя. Уже выплатила 40000 рублей. Оказалось ещё должна 60000. что делать.

Договор на выпуск карты заключал с зао русский стандарт 9 при покупке телефона ещё в 2006, получил карту по почте-активировал карту по телефону-Плачу кредит по карте русский стандарт с 2010 теперь в реквизитах ао русский стандарт, может уже и не стоит платить, если договор был с ЗАО, а теперь АО?

Есть долг по карте хоум кредит 6000 мне говорят просмотри договор! Какой может быть договор если мне карту по почте прислали не пойму? Карту присылают по почте так какой договор то может быть не пойму! Взял телефон в кредит выплатил там да договор был а потом по почте карту прислали активировал по телефону и пользовался.

Такая ситуация брал в кредит ноутбук в банке русский стандарт в ялте, выплатил его кредит закрыли, затем прислали мне кредитную карту на почту о которой я не просил, теща попала на операцию пришлось снять деньги но я не заключал никакие договора и нигде не расписывался активировали карту по телефону, я платил а в данным момент платить не могу подскажите что делать, ато уже названивают?

Года три-четыре назад мой отец взял ноутбук в кредит в русском стандарте. Банковская работница предложила кредитную карту русского стандарта. Кредит выплачен. Карта не была активирована. Сейчас, спустя четыре года, пришло письмо о задолженности на карте. Как быть? Куда обращаться?

Брала кредит в Русском стандарте выплатила, прислали на основании того договора карту сняла с нее 40000, прошло уже лет десять плачу с просрочками и за все это время все долг 20000 перед банком. Что делать дальше так и буду всю жизнь платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пообещал банк выслать договор, с указанием всех реквизитов.

Прошло почти пол года, договора нет. КАК ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ?

Из банка звонят о задолженности.

Просили выслать договор факсом или по почте - получили отказю.

В первомайском банке для оплаты кредита требуют паспорт заемщика и договор.

Как быть?

В 2004-2005 г. брала шубу в кредит в русском стандарте, все выплатила, в 2013 г. звонок от коллекторов: у вас активирована карта в 2008 г., выпущенная на ваше имя в 2006 г. на ней есть долг, оплатите. Карту высылали по почте банк и она была уничтожена. В 2009 г. переехала в др.город, возможно еще высылали карту на старый адрес. Если ее активировала мать, но она умерла в 2012 г. что делать мне?

Четыре года назад пришла по почте кредитная карта банка, рус. стандарт,. Мне активировали её по телефону. Все 4 года платила исправно по 1600 р.в месяц. Но я так и должна 40000 р. хотя выплатила уже 67000 р. Договора нет, графика платежей нет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение