Письменного договора я сними не заключала, карту прислали по почте, карту активировала по телефону.

• г. Назарово

В Русском стандарте взяла кредит 40000, уже выплатила 78500. Еще требуют 37500. Письменного договора я сними не заключала, карту прислали по почте, карту активировала по телефону. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! обратитесь в банк за подробной выпиской по счету, уточните каков размер основного долга и процентов по нему.