Кредит в Русском стандарте выплачен, однако остался долг перед банком - что делать?

• г. Тольятти

Брала кредит в Русском стандарте выплатила, прислали на основании того договора карту сняла с нее 40000, прошло уже лет десять плачу с просрочками и за все это время все долг 20000 перед банком. Что делать дальше так и буду всю жизнь платить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо посмотреть условия кредитования, по практике в Русском стандарте это классическая ситуация, так как Вы первое время оплачиваете только проценты, а лишь потом основной долг, так же Вам необходимо запросить в Банке расширенную выписку по Вашему счету, чтобы определить куда списывались внесенные Вами деньги.