Возможен ли возврат подоходного налога после продажи квартиры, оформленной по дарственной?

• г. Киров

Квартиру купили в 2013 огду, уже 2 раза получали возврат подох. Налога. А в 2014 году мы с мужем оформили дарственную (сразу после выплаты ипотеки) сыну (он совершеннолетний, но студент). Возврат с ее покупки получили не весь. Можем мы продолжать возвращать сумму с покупки не являясь уже владельцами квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете возвращать сумму, даже не являясь уже собственником квартиры.