Человек под домашним арестом к кому обращаться, чтоб отпустили в больницу? (очень сильно нарывает зуб)

• г. Москва

Человек под домашним арестом к кому обращаться, чтоб отпустили в больницу? (очень сильно нарывает зуб)

Ответы на вопрос (1):

Человек, помещенный под домашний арест, не имеет права пользоваться средствами связи, такими, как телефон, интернет, почта. Единственное исключение - вызов по телефону аварийных служб, полиции и скорой помощи. Он также не имеет права общаться с другими людьми кроме ближайших родственников, а также следователя и адвоката. Покидать пределы жилища он без разрешения следователя тоже не может. На допросы и другие следственные действия подозреваемого вывозят на полицейской машине.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - благодарность. Спасибо.