Проблемы безденежной многодетной семьи с бронхиальной астмой - отсутствие бесплатного лекарства

• г. Комсомольск-на-Амуре

У моего ребёнка бронхиальная астма мы не можем получать лекарство бесплатно, т.к. его нет в перечни лекарств. Многодетная семья. Как быть в такой ситуации нам?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от возраста ребенка. Дети до 3-х лет обязаны обеспечиваться лекарствами бесплатно, а дети из многодетных семей - до 6-ти лет.

Если нужного Вам лекарства нет в перечне, в нем всегда будет его аналог.