Как пойти служить, если был отклонен, и что делать в этой ситуации

• г. Москва

Хочу пойти служить, что мне нужно для этого зделать, я был осматикам, меня не взяли, сейчас я хочу очень сильно от служить.

Я буду судиться,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сейчас ваше состояние здоровья позволяет вам поступить на службу в ВС РФ?

Ярослав Сергеевич, для начала Вам надо обратиться в военкомат ещё раз, может быть Вас ещё раз направят на медкомиссию.

Ваше состояние здоровья могло улучшиться.

Если на основании медкомиссии вынесут негативное решение, тогда можно вести речь об оспаривании его в суде, с назначением судебной экспертизы.