Парень из Тольятти страдает от депрессии и хочет комиссоваться по уважительным причинам - что нужно для этого сделать?

• г. Самара

Парень почти два месяца служит в нижнем н. Сам из тольятти. Не может служить, депрессия, не спит и похудел сильно. Хочет комиссоваться по дурке, именно по 17 в или 17 б, что нужно для этого сделать? Сейчас лежит в мед роте и вскоре хотят вернуть в часть. Но он жить не хочет если вернут. Очень хочет вернуться домой поступить в вуз и пойти на работу.

Ответы на вопрос (3):

Пусть подаст заявленеи на прохождении ВВК.

А кому заявление отдавать?

Командиру взвода.