Как расторгнуть договор с НПФ, заключенный но еще не вступивший в силу?

• г. Иркутск

Заключила договор с НПФ в пятницу, в понедельник решила его расторгнуть, в законную силу договор еще не вступил. Как его расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменное заявление о расторжении договора. Направляйте либо по почте заказным письмом с уведомлением, либо ставьте отметку на своем экземпляре.