Информация о получении бесплатного социального жилья и льготной очереди

• г. Липецк

Хочу узнать у Вас, положено ли нам с супругом бесплатное социальное жильё (учитывая ст 51), и можем мы встать на льготную очередь для получения жилья (мне сказали что льготной очереди нет уже с 2005 года, есть такая очередь?). Можем мы встать на очередь вообще? Я (супруга Елена Владимировна 34 года) у меня с детства 3 группа я не могу работать по состоянию здоровья, супруг (Дмитрий Олегович 32 года) заработная плата составляет 6000 рублей, мы не можем приобрести жильё сами. Прописаны мы по разному, но в одной области РФ (нам сказали в администрации нужно быть прописаны в одном городе). Просим помощи в этой ситуации (мы граждане РФ) т.к. мы не знаем все законы.

За ранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение жилья только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.