Как встать на льготную очередь и получить бесплатное жильё в 2016 году для молодой семьи, имеющей инвалида 3 группы и невысокий доход?

• г. Липецк

Хочу узнать положено нам бесплатное жильё, можно ли встать на льготную очередь (и есть ли вообще льготная очередь в 2016, так как мне объяснили что нет льготной очереди с 2005). Мне жена 34 я инвалид 3 группы с детства, мужу 32 заработок у него 6000. Хотим встать на очередь и не знаем как? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.