Необходимо оформить соглашение на выезд ребенку за границу, отец находится в местах лишения свободы. Как поступить?

• г. Иркутск

Необходимо оформить соглашение на выезд ребенку за границу, отец находится в местах лишения свободы. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отцу обратиться к руководителю учреждения с просьбой заверить его согласие.