Что делать, если арестовали счет, на который поступают детские пособия, несмотря на предоставленную справку из соцзащиты?

• г. Починок

У меня арестовали номер счёта,куда поступают детские пособия и сняли деньги. Предоставила справку из соц. защиты и все равно снимают дальше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, что бы пристав вынес и направил в банк постановление о снятии ограничений со счета, только тогда деньги не будут сниматься. Если пристав бездействует, то стоит обратиться в суд с жалобой.