Требования к организациям, обслуживающим лифты в жилых домах - что нужно знать

• г. Москва

Наша организация планирует открыть новое направление по лифтам, планируем заниматься и продажей и обслуживанием. Подскажите пожалуйста ответ на вопрос: Какие требования к организации обслуживающей лифты в жилых домах по закону? Прошу ответить сообщением (не по телефону).

Ответы на вопрос (1):

Это лицензированная деятельность =