Правовые действия обслуживающей организации по незаконной врезке в водопровод жителями

• г. Прохладный

Я руководитель обслуживающей организации по району. Подскажите пожалуйста, какие правовые действия наша организация может применить к жителям, которые произвели незаконную врезку в водопровод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете просто отключить все незаконные врезки, ничем не мотивируя и не объясняя причин.