Как поменять паспорт без свидетельства о рождении в случае, если оно утеряно и получено в Казахской ССР?

• г. Ейск

Вышла замуж необходимо поменять паспорт, а свидетельство утеряно и восстановить возможности нету т.к получено оно в Казахской ССР, возможно ли обменять паспорт без свидетельства о рождение?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о рождении при заменен паспорта не потребуется.