Я Магомедов Гамзат Магомедович являюсь И/П какие документы надо участвовать тендерах.

• г. Сургут

Я Магомедов Гамзат Магомедович являюс И/П какие документы надо участвовать тендерах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Таких именно ниши по ФЗ 44 регламентируется допуск к участию к торгам и устанавливает требования к участников. Вы какой оборот имеете в квартал?

По разному . но я сдаю ндфл нулевой баланс . И ни когда не участвовал я в тендерах