В каком регионе мы можем получить участок за 3-го ребенка и когда - Санкт-Петербург или Ленинградская область?

• г. Санкт-Петербург

Ждем рождения 3-го ребёнка. Я с рождения была прописана в Лужском р-не Лен. обл. В 2014 г. сменила прописку на СПб. Муж был прописан в СПб с 2000 по 2011 гг, 2011-2014 гг в Ломоносовском р-не Лен. обл. С 2014 г. снова прописка СПб. В каком регионе (СПб или Л.О.) мы можем получить участок за 3-го ребёнка и когда?

Ответы на вопрос (3):

если вы состоите на учета в качестве нуждающихся то вопрос "когда получим участок" надо задать в администрации

Здравствуйте! Где сейчсас зарегистрированы, там и можете встать на учет.

А на счет прописки не ответили! Надо ждать, когда пройдет 5 лет после прописки в СПб? Если у мужа стаж прописки больше 5 лет, но с перерывом (описано первоначально в вопросе).

И поясните - участок дают всем или только нуждающимся в улучшении жилплощади?