Автомобиль куплен до ДКП, но на него был наложен арест - что делать без связи с бывшим владельцем?

• г. Новосибирск

Купил автомобиль до договору купли продажи, на момент покупки и составления ДКП аресте на автомобиле не было, они появились спустя неделю, ограничение на рег действия, ноложенны судебными приставами. Связи с бывшем хозяином нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего арест из-за неоплаченных штрафов. Либо оплатить эти штрафы, либо в судебном порядке снимать ограничения