Возможно ли получение гражданства России для дочери, родившейся в Германии на территории российского военного городка?

• г. Ташкент

Моя дочь родилась в Германии (г.Веймарн) в 1992 году на территории российского военного городка. Может ли она стать гражданкой России, т.к. в/ч пп 66670 находилась под юрисдикцией России?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС. Удачи!