Как законно пристроить второй этаж к одноэтажному бараку с 15 соседями, у которых также есть собственность, и учитывая наличие старой, крепкой постройки с толстыми стенами и общим чердаком?

• г. Анапа

Как законно пристроить 2 этаж в одноэтажном бараке где проживает еще 15 соседей. У всех жилье в собственности. Имеется 16 входов. Постройка старая и крепкая очень толстые стены. Мы хотим пристроить второй этаж каркасник. Чердак общий.

Ответы на вопрос (1):

Получаете согласие всех соседей и обращаетесь в администрацию за разрешением на строительство.