Требуется медицинская справка при обмене крымских украинских водительских прав на российские

• г. Керчь

Нужна ли медицинская справка при обмене укранских крымских водительских прав на российские медицинская справка укранская была до сентября 2016 года но утерена.

Ответы на вопрос (3):

Да, обязательно нужна.

Почему я должен опять проходить коммисию и платить за нее. еслли менять так все докумнты и без всяких условий

Приватбанк обманул менять права водителя давай мед. комиссию с какой стати мы что только и будем бегать по судам и комиссиям доказывать какой у нас не хватает бумашки на крымском референдуме не ставили условий только благо обещали ..