Нужна ли сейчас мед справка при обмене украинских водительских прав на российские?

• г. Севастополь

Нужна ли сейчас мед справка при обмене украинских водительских прав на российские?

Ответы на вопрос (3):

Да, необходима

Документы

Правительство России

Об изменениях в порядке замены водительских удостоверений

8 февраля 2016 года, 07:00

Постановление от 4 февраля 2016 года №65. Медицинское заключение исключено из перечня документов, представляемых гражданином при замене водительского удостоверения в случаях изменения персональных данных его владельца, повреждения или утраты удостоверения. При этом медицинское освидетельствование остаётся обязательным в случаях, предусмотренных статьёй 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

Это постановление относится к замене внутренних российских в/у