Кто имеет права на ней ездить, или нужно выплатить какую-то часть за эту машину в денежном выражении?

• г. Москва

Принимается наследство. 3 наследника. Один наследник отказался в пользу другого. Делится машина на 2/3 и 1/3 часть и земельный участок. Наследство принимается все или можно вступить в какую-то ее часть (например: отказаться от машины, а принять участок). Каким образом в дальнейшем будет производится переоформление машины? На двоих собственников? Кто имеет права на ней ездить, или нужно выплатить какую-то часть за эту машину в денежном выражении? Не понятно! Можно ли ее продать?

Заранее благодарна, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получив право на наследство , вам всем наследникам надо заключить соглашение о разделе наследственного имущества и определить , что кому достается в полном объеме. Если не договоритесь о разделе в натуре , то определитесь кто , кому уплатит за долю, полагающуюся на наследство. Если и так не догворитесь, например , по цене выплат , по пользованию имуществом , то продайте все и разделите деньги. А если совсем никак , то обращайтесь в суд и делите там имущество .