Как противостоять проведению газовой трубы по земельному участку?

• г. Сочи

Сосед по земельному участку вводит в эксплуатацию 3.этаж. Мноквартирный дом и хочет провести по межжевой газ между нашим участком и другим соседом, у которого участок в аренде с правом выкупа.

Мы согласия давать не хотим, т.к. газовая труба будет проходить на расстоянии 1 метра до нашего частного дома. Газ какого давления будет проходить мы не знаем, сосед ни каких документов не представил, ведет себя нагло.

Подскажите, что нужно предпринять, куда обратиться, что бы недопустить проводку газ трубы? Спасибо, за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию, предоставляющую услуги по поставкам газа, так как для газопровода необходимо разрешение, а также газопровод имеет охранную зону, ограничивающую Вашу деятельность на ней.