Продление патента на работу иностранцу без ходатайства от работодателя

• г. Москва

Где мне найти форму ходатайства о продлении действия патента на работу иностранного гражданина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо покинуть территорию РФ, после въезда заново обратиться в органы УФМС России о получении патента на работу. Продление патента не предусмотрено.