Последствия сексуальных отношений между 18-летним парнем и 12-летней девочкой - что грозит по закону и возможно ли смягчение приговора?

• г. Москва

Так получилось что на данный момент, 12 летняя девочка залетела от 18 летнего, это было не принужденно а она была не против полового акта, но залетела случайно, человек которому 18 учится в 11 классе, и заканчивает лечение от рака крови, что грозит по закону парню? Могут ли смягчить приговор? Сколько лет дадут...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уголовная ответственность грозит.

Подключайте адвоката. Грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет. Заболевание раком в данном случае вряд ли смягчит приговор.